Карта желаний.


Каждый из нас хотел бы жить лучше — это естественное желание развиваться, добиваться и расти дано нам природой. Мы строим планы, загадываем желания, но суета текущих дел забирает наше время, внимание и силы. Вы способны это изменить.
Первым шагом к мечте может стать ее визуализация в виде Карты желаний — коллаж фотографий на вашем компьютере. Чем лучше мы конкретизируем и чем больше думаем о своей цели, тем отчетливее вырисовывается план ее достижения. Карта желаний — это ваш талисман, ведущий вас к мечте!

Итог вы видите на фото.
Даже долго не думала..Детям- чтоб учёба давалась легко, чтоб старший поступил на следующий год в вуз. Отдых на море...пора бы уже. Чтоб главное чувство на свете только крепло.  В ячейке "Слава. Признание" немного не скромно, но чтоб мои часы из стекла были в каждом....четвёртом доме))! Роскошный дом, здоровое питание, много-много стекла (моя прелесть) всё это приобретём  на  заработанные деньги! 

Комментарии

  1. Это очень хорошая идея :-) Поддерживаю :-) Лет пять назад я в блокнотике написала свои желания, так как-будто они уже сбылись и забыла о нем. Недавно ппался он мне на глаза - половина сбылась, даже цвет машины как загадала:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я думаю 80 процентов должно сбыться, загадывала не с бухты барахты, реальные.

      Удалить
  2. Почему 80? Все 100%, непременно :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Светочка. пусть всё непременно сбудется на 100, а то и на 200%. Как начнёт действовать обязательно пиши, с тобой порадуемся, а там и себе сделаем)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения