Панно из...4х бутылок и объявление.

Ну плюс минус конечно..но в общем 4 бутылочки ушло. В смысле не пива, а стёклышки от пивной бутылки. Нравится мне эта рыбина. А как она играет на солнце и совсем по другому при искусственном освещении. Рыбка немаленькая, 36 см на 22 см. Такая откормленная и довольная .Ну вообщем, скоро открытие ещё одного магазина на ярмарке мастеров. Бутылочная тема-моё любимое направление. Тем более идеи переполняют. Увидите магазинчик "Bottle Art", то добро пожаловать! (скоро-скоро)








И объявление!
Ухожу в подполье...Шучуууу! Просто на время прекращу писать и участвовать активно в жизни blogspote. Всё банально. Просто нет времени и сил. Очень тяжело найти хоть каплю свободного времени! Выставки, ярмарки, занятие спортом, каток ребёнку ...да и домашней работы никто не отменял. Вы меня наверняка понимаете. А отписаться и не зайти ни к кому в гости..нее я так не могу. Только краешком глаза буду подсматривать за вами и радоваться вашим творчеством.  Надеюсь на дальнейшую дружбу! До встречи!




Комментарии

  1. Светлана, вы прям мои мысли про подполье прочитали....тоже хочу так поступить, но пока что пью утренний чай и читаю ваш блог)))
    Жду магазинчика - классная идея! И название - супер!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Рыбка замечательная! Света, не пропадай на долго. Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вах вах вах!!! Рыба!!!
    Это всё весна, авитаминоз... и сил на всё не хватает. Ничего, скоро солнышко, первые цветочки, птички и захочется общения, и будут силы душевные и физические и творческие. )))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, сколько красоты, Света! Давно не заходила, а тут столько и кулончиков, и серёжек и рыбки 2 новые, потрясающие работы.
    Как вернёшься забегай за наградкой http://starnika.blogspot.com/2013/07/blog-post_19.html

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Света,
    Несколько лет назад познакомилась с американкой, у нее хобби было делать украшения из стекла. Меня тогда очень поразило, что дома у человека стоит печь для обжига стекла. Я еще подумала, что в нашей стране это невозможно. А вот и нет, есть первооткрыватели :)

    Спасибо за Ваши красивые работы, идеи и вдохновение. Заходите пожалуйста в гости за Виртуальной наградой для вашего блога.
    http://naportsoap.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. I ran into this page accidentally, surprisingly, this is a great website. The site owner has carried out a superb job of putting it together, the info here is really and helpful when i do research. Cccam Server

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения